Школьник оплатил проезд женщине с ребенком и стал миллионером

РЕГИОНЫ2 комментария
Школьник оплатил проезд женщине с ребенком и стал миллионером

За доброту мальчика блогер помогла его семье собрать деньги на ремонт дома.

Настоящая рождественская история случилась с подростком из города Камень-на-Оби (Алтайский край). Она о том, что доброта не остается без награды. Просто школьник по имени Миша ехал в автобусе. На одной из остановок зашла женщина с ребенком. Малыш капризничал, мама пыталась его успокоить. Видя это, Миша оплатил проезд. Подробно об этой истории рассказала блогер Наталья Мишина Instagram, которая и была той самой пассажиркой с ребенком. Ехали вместе с подростком четыре остановки, разговорились и Наталья выяснила, что Миша живет с мамой вдвоем, без отца. Сейчас дома идет ремонт, но очень медленно, потому что не хватает средств начать и кончить.

Тогда блогер и решила помочь этой семье.

«Замечали, что больше всего откликаются те истории, в которых скрыта наша личная боль? Вчера мы с Мишкой познакомились в автобусе с мальчиком Ваней, который оплатил наш проезд, просто потому что решил позаботиться о женщине с маленьким *недовольным* ребёнком. Потому что в Ваниной семье принято заботиться», - написала Наталья и поделилась мечтой, чтобы ее сын вырос не настоящим мужчиной, а настоящим человеком.

После этой поездки женщина твердо решила помочь Ваниной маме, чтобы была рождественская сказка у обычного каменского мальчика. Наталья считает, что полезно, чтобы все знали: в мире много хорошего, и оно рядом с нами.

Она разместила номер карты Ваниной мамы, перевела деньги, нашлись и те, кто присоединился к сказке. Таким образом за два дня собрали полторы миллиона рублей.

Пользователи поддержали блогера. «Чудо действительно прекрасное», «Мама- герой, она воспитала мужчину. В наше время большая редкость такой подросток. Значит они достойны такого подарка - от Наташи, от вселенной, поэтому и получили», «Одним счастливым человеком на земле стало больше», - комментировали люди.

«Лечите, как хотите»: В Барнауле матери годовалого ребёнка отказывают в получении инвалидности на него

Люксовые сумки, украшения и концерт: львовская элита собрала на благотворительной вечеринке для ВСУ в 8 раз меньше, чем потратила

Спасательную операцию на руднике «Пионер» завершили: 13 горняков так и не нашли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку