Мамаев принес извинения болельщикам и работникам футбола за скандальную вечеринку в Монте-Карло

СПОРТ3 комментария
Мамаев принес извинения болельщикам и работникам футбола за скандальную вечеринку в Монте-Карло

Полузащитник сборной России по футболу и «Краснодара» Павел Мамаев заявил, что ни в коем случае не намеревался проигнорировать болельщиков.

Оскандалившийся футболист Павел Мамаев отметил, что «прекрасно понимал» вместе с другими игроками, что после крайне неудачного выступления сборной России на них обрушится жесткая критика.

По его словам, не все игроки готовы делиться внутренними переживаниями и сожалениями, при том, что «поражение – это всегда боль для спортсмена». Он подчеркнул, что те, кто считает иначе, «плохо знают профессиональный спорт».

- Обидеть, проигнорировать болельщиков не было ни в коем случае моим намерением. Я приношу свои извинения болельщикам, которые переживают за национальную команду, болельщикам футбольного клуба «Краснодар», всем работниками футбола, которые помогают футболистам, за то, что я мог задеть их чувства, - заявил Мамаев, передает «Чемпионат».

Он пояснил, что хотел быстрее забыть поражение своей команды на Евро-2016 – переключиться на семью и близких, «с которыми снова находишь силы».

- Хорошо понимаю, что мои неудачно подобранные слова и то, как было преподнесено и описано мое времяпрепровождение в отпуске, сформировали у многих неверное восприятие моего отношения к поражению сборной и болельщикам, - сказал Мамаев.

Павел Мамаев вместе с другим игроком сборной России, Александром Кокориным, вызвали возмущение болельщиков после публикации в СМИ видео, на котором они отдыхали в клубе Монте-Карло с дорогим шампанским (по информации СМИ, на дорогой напиток футболисты потратили 250 тысяч евро) под гимн России.

8 июля Кокорин извинился за скандальную вечеринку, а Мамаев тогда не стал этого делать. 17 июля стало известно, что «Краснодар» выставил Мамаева на трансфер из-за отказа публично извиниться.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.