Хиллари Клинтон предложили опубликовать отчет о состоянии своего здоровья после обморока у всех на глазах

В МИРЕ2 комментария
Хиллари Клинтон предложили опубликовать отчет о состоянии своего здоровья после обморока у всех на глазах

Эксперты спрогнозировали негативные последствия для избирательной кампании кандидата от демократов.

Сегодня на траурной церемонии в память о погибших во время терактов 11 сентября Хиллари Клинтон почувствовала себя плохо, и это тут же стали обсуждать все ведущие мировые СМИ: бывшая первая леди уже в почтенном возрасте, и проблемы со здоровьем могут помешать ей эффективно управлять государством.

Как сообщает издание The Washington Post, инцидент с обмороком может крайне негативно повлиять на избирательную кампанию госпожи Клинтон: заявление о том, что с ней все в порядке, последовало только спустя полтора часа после случившегося, а проследить за кандидатом в президенты журналистам не разрешили. Политику также припомнили кашель во время недавнего выступления.

- Нравится это Клинтон или нет, но для ее кампании эпизод с «перегревом» произошел в крайне неудачное время, - пишет издание.

В материале говорится, что заверений экс-госсекретаря о том, что она в полном порядке, уже недостаточно: люди будут сомневаться и задавать вопросы по поводу ее здоровья. В конце концов, если Клинтон станет президентом, ей придется руководить страной как минимум четыре года. Во второй половине срока ей будет уже «за 70».

Издание Fox News выразило мнение, что кандидату стоит обнародовать детальный отчет о состоянии своего здоровья.

Сама Хиллари Клинтон заявила, что причиной ее обморока стал перегрев.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.