Рэпер Баста попал в «черный список» Службы безопасности Украины

В МИРЕ6 комментариев
Рэпер Баста попал в «черный список» Службы безопасности Украины

Артиста лишили права на цъезд в страну за выступления в Крыму.

Известному  российскому рэперу Василию Вакуленко по кличке Баста запретили въезд на территорию Украину в течение трех лет. Причиной стало посещение музыкантом Крыма.

- СБУ в интересах обеспечения безопасности государства принято решение о запрете въезда на Украину гражданину РФ (Василию Вакуленко) сроком на три года, - говорится в сообщении Службы безопасности Украины.

Концерт Басты в Крыму состоялся 17 июня, также он собирался выступить на территории полуострова 1 декабря. Об этом СБУ сообщил помощник министра внутренних дел Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко.

Напомним, что в августе в украинскую базу "Миротворец" попали российский актер Александр Ширвиндт и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев.

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Новости СВО: Сальвини выступил против войны с Россией, кризис в НАТО и ликвидация иностранного легиона ВСУ

ВС РФ идут на Славянск: ВСУ открыли им путь на запад, отдав Северск

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.