Учительница стала звездой после энергичного танца на утреннике

В МИРЕ9 комментариев
Учительница стала звездой после энергичного танца на утреннике

На утреннике в одной из школ Казахстана так активно поддерживала своих подопечных, что сама стала знаменитостью.

Учитель с большой буквы - так в Сети назвали воспитательницу из Казахстана. И все за ее энергичный танец на утреннике. Дело в том, что учительница таким образом поддерживала своих подопечных. Она так же активно выполняла все танцевальные па на случай, если вдруг ее малыши растеряются на сцене и забудут движения.

Фактически она стала своеобразной «шпаргалкой» для своих ребятишек. Сама того не подозревая, женщина стала звездой соцсетей. Видео, которое выложило накануне в Instagram today kz, за несколько часов набрало больше ста тысяч просмотров.

У большинства пользователей ролик вызвал восхищение и умиление. Люди писали, что именно такими должны быть настоящие учителя, болеющие всем сердцем за своих воспитанников.

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Украинка, разоблачившая фейковый визит Зеленского в Купянск, оказалась под прессом силовиков

«ВСУ отбили Северск»: у Сырского заявили о победе – зачем Киев обманул всю Украину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.