В Дании решили запретить секс с животными

В МИРЕ20 комментариев
В Дании решили запретить секс с животными

До сих пор в Дании, Финляндии, Венгрии, Швеции, Румынии и ряде других стран на законодательном уровне не запрещена зоофилия. О том, чтобы запретить секс с животными задумались власти Дании.

Пользуясь «лазейкой» в законодательстве, в стране появились бордели для зоофилов.

«Я решил, что мы должны запретить секс с животными. Он представляет собой атаку на животных, что, естественно, не может считаться сексом», – сообщил министр сельского хозяйства Дэн Йоргенсен. Он заявил, что отсутствие запрета портит репутацию Дании, так как в других странах Европы зоофилия под запретом.

Законопроект, запрещающий скотоложество, будет рассмотрен в 2015 году. Согласно опросу, запрет поддерживают 76% жителей страны.

Стоит отметить, что Великобритания стала первой европейской страной, запретившей зоофилию. Это произошло в 1209 году. Во Франции, Германии, Бельгии и Голландии запрет был введен относительно недавно – в последние десять лет.

В некоторых странах существовали специальные законы, запрещавшие одиноким мужчинам жить с самками животных. Во многих штатах США «законы против содомии» были отменены судами в ходе дела «Лоуренс против Техаса», которое постановило, что ощущение морального неодобрения является недостаточным для оправдания запрета.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.