Видео агрессивной драки посетительниц кафе из-за непослушной девочки стало хитом Интернета

В МИРЕ6 комментариев
Видео агрессивной драки посетительниц кафе из-за непослушной девочки стало хитом Интернета

Маме шалуньи не понравилось, как посетительница кафе попыталась угомонить ее дочь, и возмущенная женщина набросилась на обидчицу и закидала бутылками с водой.

В Интернете опубликовано видео с камер наблюдения одного из кафе города Далянь на севере Китая. Кадры запечатлели агрессивную драку матери четырехлетней малышки с одной из посетительниц, а потом и с официантами, пытавшимися успокоить разбушевавшуюся мамашу. 

Инцидент начался с того, что девочка решила поиграть в прятки с другими детьми, родители которых отдыхали в том же кафе. Малышка пробегает по помещению и прячется за стулом. Судя по всему, возня детей мешала некоторым посетителям, и одна из них не выдержала, вскочила с места и ударила ногой по стулу, за которым спряталась девочка. В этот момент с места сорвалась мамаша - местная жительница по фамилии Сун - и набросилась на обидчицу, причем, со спины. В конфликт вынуждены были вмешаться официанты, которые пытались разнять дерущихся женщин, и это им почти удалось. Однако отдых был испорчен окончательно, и молодая женщина, которая оказалась студенткой по фамилии Фань, ушла из кафе. Но мама девочки явно не успокоилась и стала швырять уходящей женщине в спину бутылки с водой.

В запале она набросилась на официанта, но получила сдачу. Ролик стал хитом Интернета и вызвал много споров. Так, одни посчитали, что обиженной маме надо было получше воспитывать дочь. Другие утверждали, что поскольку в кафе были еще дети, соответственно, там обязаны были предусмотреть игровое помещение для детей, чтобы не мешали взрослым отдыхать. Третьи обвиняли молодую женщину на невыдержанность. К слову сказать, студентка потом выразила готовность извиниться и даже выплатить моральную компенсацию мамаше.

Накануне в Интернете был размещен видеоролик драки в операционной. Складывается впечатление, что в Китае чуть что, так сразу же пускают кулаки в ход. 

Опозоренный в Китае Макрон спасает Украину: он попросил ввести мораторий на удары по энергетике этой зимой

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

Черное таинство в лесах Рязанской области: на видео попал таинственный обряд – «Блокнот» выяснил, чем занимались загадочные неизвестные в мантиях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.