Задержан первый подозреваемый в убийстве бывшего спецназовца ГРУ

яНовостьЧасаОбсудить в телеграм
Задержан первый подозреваемый в убийстве бывшего спецназовца ГРУ

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из подозреваемых в убийстве бывшего ефрейтора спецназа ГРУ Никиты Белянкина.

Об этом 3 июня рассказал отец убитого Алексей Белянкин, сообщает РБК.

Алексей Белянкин рассказал, что представители Следственного комитета сообщили ему о задержании первого подозреваемого в убийстве его сына. Правоохранители также установили личности всех остальных подозреваемых, добавил Белянкин.

«Большинство фигурантов уехали в Армению. Мне сказали, что Армения по такому делу выдаст всех, это почти точно», — сказал Алексей Белянкин.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 1 июня стало известно, что в ходе драки погиб бывший ефрейтор спецназа ГРУ Никита Белянкин. Драка произошла в Московской области. Бывший спецназовец заступился за двух мужчин, которых избивала толпа. Белянкину был нанесен смертельный удар ножом в сердце.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.

Украина в огне: ВС РФ нанесли массированный удар по вражеским объектам

Вооруженные силы

Самая масштабная с начала СВО атака на Днепропетровск произошла в ночь на 25 апреля.