5 родственников погибших попали в больницы после крушения А321

ЧПОбсудить в телеграм
5 родственников погибших попали в больницы после крушения А321

715 близких людей жертв авиакатастрофы в Египте были вынуждены обратиться за помощью к психологам.

В Минздраве рассказали о состоянии здоровья родственников 224 погибших при крушении Airbus A321. По словам представителя ведомства Олега Салагая, пятерым из них потребовалась госпитализация.

Сейчас они находятся в больницах под присмотром врачей. У 76-летней матери капитана воздушного судна Валерия Немова после известия о гибели сына случился инфаркт, 3 ноября ей сделали операцию на сердце.

Сейчас Валентина Немова находится в Волгоградском областном кардиоцентре, ее перевели из реанимации в общую палату. Маловероятно, что она сможет присутствовать на похоронах сына, которые пройдут 6 ноября.

kom

- Всего за медицинской помощью обращался 691 человек, - подвел итог Салагай. - 715 получили психологическую.

По его словам, опознание погибших завершено, процедуры генетической идентификации продолжаются.

Авиакатастрофа в Египте произошла утром 31 октября. Российский самолет Airbus А321 авиакомпании "Когалымавиа", следовавший по маршруту Шарм-эль-Шейх - Петербург, разбился на Синайском полуострове.  Погибли 224 человека.

«Не могу это скрывать»: потерявший семью в авиакатастрофе над Синаем Олег Винник снова станет отцом

Отдых с летальным исходом: история самой массовой гибели россиян в авиакатастрофе

Вместо Турции? Власти России заговорили о скором "открытии" Египта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И Трампа понесло: президент США сделал странное заявление о Путине, НАТО и готовности Ирана на сделку

ПОЛИТИКА

Американский лидер убеждал всех, что сделал много предсказаний, которые сбылись.

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.