Аэропорт Сочи начал принимать самолеты

Происшествия1 комментарий
Аэропорт Сочи начал принимать самолеты

Воздушный порт продолжает работу, несмотря на ограничения, которые введены из-за плохой погоды.

За последние 2,5 часа аэропорт Сочи принял девять рейсов. Плохая погода не помешала осуществлять работу воздушному порту. Об этом сообщает РИА «Новости».

- За прошедшие 2,5 часа на прилет принято девять рейсов. Ожидается прибытие еще одного рейса авиакомпании «Победа», следующего из Екатеринбурга. На вылет обслужено 16 воздушных судов. К вылету готовятся еще четыре рейса. В секторе вылета аэропорта располагается незначительное количество пассажиров, — заявили в компании.

Сообщается, что в данный момент аэропорт работает только на отправку воздушных судов. Ранее сообщалось, что аэропорт не будет принимать самолеты до 22.00 мск.

Также сообщается, что после подтопления возобновил работу железнодорожный вокзал Сочи.

В Сочи введен режим чрезвычайной ситуации из-за обширного грозового фронта, который накрыл практически всю территорию Краснодарского края. Уровень воды в местных реках превышен более чем на 1,2 метра. В Сочи введен режим ЧС. На данный момент в ликвидации последствий разгула стихии задействованы 54 единицы техники и 225 человек.

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

«А у Фархода положительные характеристики»: суд в Новосибирске вынес неожиданный приговор мигранту из Таджикистана за убийство женщины и ее маленькой дочери

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

ОБЩЕСТВО

Враг своими агрессивными действиями рассчитывает спровоцировать РФ на жесткие действия, чтобы под благовидным предлогом "завести" на Украину войска НАТО.

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

ОБЩЕСТВО

Каких-то пять лет назад всех те, кто призывал к ужесточению миграционных законов политики в РФ, чуть ли не экстремистами называли, напомнил Андрей Медведев.

«Сначала по Москве, потом Тегерану, или наоборот?»: глава украинской компании Fire Point Штилерман угрожает закидать Иран «Фламинго»

В МИРЕ

Главный конструктор предприятия - производителя дроном и ракет разразился страшным постом об украинских баллистических ракетах, способных пролететь 3000 км.

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.