Авиадебоширов из Ростова-на-Дону оштрафовали на 500 рублей

БеспорядкиПрокомментируйте новость
Авиадебоширов из Ростова-на-Дону оштрафовали на 500 рублей

Нередки случаи скандалов на борту авиалайнеров. Очередной дебош был устроен семейной парой из Ростова-на-Дону в ночь на 8 января. Супруги вместе со своим несовершеннолетним ребенком направлялись на отдых в Тайланд. Однако, перебрав спиртного, испортили настроение пассажирам, а также сами были сняты с рейса и отправлены обратно домой. Ко всему прочему им пришлось заплатить штраф в 500 рублей.

Семейная пара из Ростова-на-Дону Владимир Крючков и Татьяна Теряева вместе со своим несовершеннолетним ребенком собрались отдохнуть в Тайланде. Вылет из Ростова был назначен в ночь с 7 на 8 января. По рассказам очевидцев, на борт авиалайнера супруги уже поднялись в состоянии алкогольного опьянения, видимо заранее став отмечать будущий отдых.

В полете супруги стали хамить пассажирам и экипажу. Мужчина требовал принести ему спиртного (он летел в эконом-классе), получив отказ, стал громко ругаться нецензурной бранью. После к нему присоединилась и супруга.

Экипаж сообщил о происходящем на борту на землю, после чего было принято высадить дебоширов во время посадки в Ставропольском крае. Семью сняли с рейса в Минеральных Водах, после чего они были доставлены в отдел полиции для составления административного протокола.

Супругам пришлось заплатить штраф за свое неподобающее поведение на борту «Боинга». Однако, сумма штрафа оказалась совсем небольшой, всего 500 рублей. Но большим наказанием для них явилось то, что вместо сказочного отдыха на курорте им пришлось отправиться обратно домой в Ростов-на-Дону.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку