Число погибших во время аварии в московском метро возросло до четырех

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Число погибших во время аварии в московском метро возросло до четырех

В сети появилась информация, что число жертв схода поезда между станциями метро «Парком Победы» и «Славянским бульваром» увеличилось до четырех.

Ранее сообщалось, что погибших - трое. В общей сложности эвакуировано порядка 400 человек, 90 из них серьезно пострадали и были доставлены в больницу или обратились за медицинской помощью.

Информацию о четвертом погибшем подтвердил RT глава Департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов.

Под землей по-прежнему могут оставаться люди. Хотя ряд СМИ сообщает, что спасательная операция уже завершена.

Напомним: три вагона поезда сошли с рельсов сегодня утром на участке между станциями метро «Славянский бульвар» и «Парк Победы». По основной версии причиной послужил скачок электрического напряжения, в результате чего сработала сигнализация, и поезд слишком резко затормозил. Мэр Москвы Собянин распорядился точнее установить обстоятельства произошедшего, чем занялась Прокуратура. Семьям погибших обещают компенсации в размере 1 млн рублей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.