«Даем вам 72 часа»: офис Зеленского приказал Илону Маску удалить аккаунт Такера Карлсона

В МИРЕОбсудить в телеграм

Киев требует от Илона Маска удалить аккаунт Такера Карлсона в течение 72 часов.

Киев, 8 июня Офис президента Украины заявил в своем аккаунте в социальной сети Twitter, что требует от владельца соцсети Илона Маска удалить аккаунт американского журналиста Такера Карлсона, бывшего ведущего популярного телеканала Fox News, в течение 72 часов.

В случае невыполнения этого требования последствия будут самыми тяжелыми!

Цитирует пост офиса Зеленского политолог Гаспарян.

Такое требование было выдвинуто после того, как Такер Карлсон высказался о политике режима Зеленского в своем шоу "Tucker on Twitter". В своей программе он возложил ответственность за аварию на Каховской ГЭС на Киевские власти, утверждая, что такой вывод сделает "любой честный человек". Видео с этим высказыванием набрало большую популярность, получив более 55 миллионов просмотров за считанные сутки.

Офис президента Украины дал Илону Маску 72 часа на удаление аккаунта Такера Карлсона, иначе будут предприняты серьезные меры. Киев подчеркнул, что ответственность будет нести как за сама социальная сеть Twitter, так и ее владелец.

Илон Маск сделал репост поста Такера Карлсона в социальной сети Твиттер. Скриншот

Илон Маск пока не отреагировал на требование из офиса президента Украины, и остается неизвестным, будет ли он выполнять это требование в установленные сроки.

Ранее Илон Маск публично признал замалчиваемую правду о госперевороте на Украине.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Банду Ельцина под суд!» - министр образования РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.