Две россиянки погибли в Таиланде по вине украинца

ЧП6 комментариев
Две россиянки погибли в Таиланде по вине украинца

Пожилые женщины ехали в аэропорт и попали в ДТП.

На острове Пхукет в Таиланде насмерть разбились две гражданки России. 67-летняя Луиза Самигуллина и 68-летняя Лилия Маликова отдыхали в Камале. В воскресенье, 21 января они ехали в аэропорт. За рулем Nissan Almera находился гражданин Украины. В районе Ченг Тхале водитель выскочил на встречку и столкнулся с минивэном Toyota.

- По предварительным данным, водитель легкового авто, гражданин Украины, допустил столкновение, выехав на встречную полосу, - сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.

Обе женщины от полученных травм скончались в больнице. Житель Украины также был ранен, но выжил. Его проверяют на наличие наркотиков и алкоголя в крови.

1516590539_1-org
Метки

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Усольцевы в Таиланде? Пропавшую семью заметили на Самуи — поиски супругов и их дочери обрастают новыми тайнами

«Он убил умышленно»: сын члена азербайджанской ОПГ из Твери, поначалу отпущенный после наезда на четверых пешеходов, получил статью 105

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.