Иран нанес ракетный удар по Израилю

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Иран нанес ракетный удар по Израилю

Перед атакой по всей стране прозвучали сигналы ракетной тревоги

Порядка пяти сотен ракет было запущено по территории Израиля со стороны Ирана. Об этом сообщает газета The Jerusalem Post.

По данным издания, перед атакой по всей стране прозвучали сигналы ракетной тревоги.

Генеральный директор израильской национальной медицинской организации «Маген Давид Адом» Эли Бин сообщил, что было зафиксировано прямое попадание в здание на севере Тель-Авива, на улице Джордж Вайс.

Несколько других падений были зафиксированы в Тель-Авиве, а также в Димоне, Набатиме, Хоре, Ход-Хашароне, Беер-Шеве и Ришон-Леционе.

По информации ТАСС, Иран считает свой удар по Израилю «законным ответом на нарушение суверенитета страны». По предварительным данным, в ходе атаки в Израиле есть убитые и тяжелораненые.

О войне Ирана и Израиля читайте здесь, на БлокнотРУ


#Война Ирана и Израиля.
#Война с Израилем
#Иран Израиль война

«Сломить Иран не получается»: американские спецслужбы признали, что нанесенные удары не способны смягчить позиции Тегерана в переговорах

Сделка Трампа не продержалась и недели: Иран снова закрывает Ормузский пролив

Трамп взял паузу, но не сдался: почему мир с Ираном может оказаться ловушкой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Перепалка в Центризбиркоме! Депутат Журавлёв назвал «предателем» лидера партии «Яблоко»

ПОЛИТИКА

От партии «Родина» в списках зарегистрированы участники СВО, а также ребята, которые возят гуманитарную помощь.

Загадочные ритмы Вселенной: глобальные катастрофы на Земле происходят с определенным интервалом

НАУКА

Ученые считают, что это может быть связано с нашей Солнечной системой.

ЕС официально разрешил воровать российскую нефть: «европираты» смогут безнаказанно забирать себе сырье с наших танкеров

ОБЩЕСТВО

Евросоюз разрешил продавать российскую нефть с задержанных танкеров без компенсации владельцам.

Баширов: Атака на Дурова – попытка «пятой колонны» подложить свинью Путину и ЕР

ПОЛИТИКА

ФСБ официально обвинила Павла Дурова, владельца мессенджера «Телеграм», в содействии терроризму и объявила его в международный розыск. В качестве причины указывается: Дуров не ...

«Вайлдберриз» держит курс на Казахстан: крупнейший маркетплейс отреагировал на атаки ВСУ

ОБЩЕСТВО

Многие владельцы складских помещений в России отказывают в аренде компании, опасаясь стать объектом для украинских дронов.