Историческое здание рухнуло в центре Москвы

ЧП3 комментария
Историческое здание рухнуло в центре Москвы

Дом 12 по Пушкареву переулку находился на реконструкции.

В центре российской столицы рухнул дом, которому исполнилось уже 102 года. Дом номер 12 по Пушкаревому переулку стоял заброшенным более 10 лет, в нем незаконно жили мигранты.

В 2017-м году у здания появился владелец, а в 2018-м наконец началась реконструкция здания, которая и прикончила его. Спустившиеся к фундаменту рабочие обнаружили там потоки воды. Днем 15 апреля к начавшей разваливаться постройке прибыли экстренные службы, жителей соседних домов спешно эвакуировали и разместили в филиале театра им. Маяковского.

Вечером стена здания обрушилась, весь переулок заволокло пылью. Видео с места событий опубликовал телеканал 360.

IMG_2018-04-15 20:38:53 IMG_2018-04-15 20:39:04
Метки

Четыре сценария окончания СВО: грузинский, израильский, белорусский и южнокорейский – война закончится уже во втором квартале

Терпение России лопнуло: Киев ответит за удары по Москве – МИД РФ заявил о грядущем возмездии

План Б: переживший внешнюю атаку крупнейший потребительский кооператив России «Бест Вей» пытаются захватить изнутри

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русские жгут Лондон»: Британия обвинила Россию в поджогах домов Стармера, совершенных его украинскими мальчиками по вызову

В МИРЕ

Ранее британская полиция задержала двух украинских секс-работников*, причастных к поджогам имущества премьера.

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.