Из-за невесты пожарный зарубил топором всю семью и сжег дом

Криминал6 комментариев
Из-за невесты пожарный зарубил топором всю семью и сжег дом

В Пермском крае произошла трагедия, которая шокировала даже опытных следователей.

Житель Губахи хладнокровно зарубил топором проживающую в поселке Углеуральский всю свою семью: бабушку, брата, мать и отца. Чтобы скрыть следы преступления, он сжег родной дом.

Вначале в лесу было обнаружено тело пенсионерки, в ста метрах от ее дома. Затем были найдены зарубленные 17-летний юноша и его мать. По словам медицинских экспертов, их лица были очень обезображены. А в сгоревшем доме оказался труп отца семьи.

Как выяснилось, 24-летний пожарный жестоко расправился со своей семьей из-за невесты. Молодой человек хотел взять в жены даму с двумя детьми. Однако против этого брака выступили его родственники.

- Всё началось с младшего брата – он говорил обидные слова, и мужчина решился на преступление, – рассказал начальник следственного отдела Губахи Александр Тикун. – А что касается остальных родственников, то ему якобы деваться уже было некуда.

Мужчина 22 июня убил топором своего 17-летнего брата. Затем он пошел к дому своих родных, но по пути встретил бабушку. Внук тем же топором зарубил 77-летнюю женщину. После этого возле дома он убил свою 46-летнюю мать и на автомобиле уехал в Губаху. На следующий день убийца вернулся в дом родителей, дождался прихода с работы 51-летнего отца, и также убил его ударами топором по голове. Затем он позвонил возлюбленной, сказал, что решил проблему, а в довершение злодеяния облил родной дом бензином, поджег и вновь уехал в Губаху.

24-летний убийца упорно твердил, что он невиновен. Однако когда оперативники нашли брошенную машину и окровавленный топор, написал явку  с повинной.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.