Количество пострадавших в московском метро увеличилось до 400

Катастрофы2 комментария
Количество пострадавших в московском метро увеличилось до 400

Так, в частности, в своем аккаунте в социальной сети «Твиттер» об этом сообщил телеканал «Москва24».

Ранее московские власти говорили о 80 пострадавших. Позднее, ссылаясь на МЧС, некоторые агентства опубликовали новые данные – 200 человек были эвакуированы.

Опубликован предварительный список пострадавших в результате ЧП в метро. Людей доставили в семь московских клиник с переломами и ушибами.

Движение по Арбатско-Покровской линии московского метро утром 15 июля остановлено из-за аварии. Из-за падения напряжения  сработала  пожарная сигнализация. Автоматика поезда включила экстренное торможение. Несколько вагонов сошли с рельсов. Погибло три человека.

Пострадавших с места ЧП эвакуировали вертолеты МЧС.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.