Таксист-мигрант напал на клиента с отверткой за отказ платить сверх счетчика

КриминалОбсудить в телеграм
Таксист-мигрант напал на клиента с отверткой за отказ платить сверх счетчика

Указанная в приложении сумма не устроила водителя.

В подмосковных Химках ищут приезжего таксиста, который напал с отверткой на несговорчивого клиента. Пострадавший в больнице, извозчика же и след простыл.

Инцидент, по данным «МК», произошел вечером 24 октября рядом с торговым центром. Мужчина заказал машину через приложение, однако по прибытии на место водитель потребовал в два раза больше, чем было указано.

Пассажир уступать шоферу не собирался, хотя тот сыпал угрозами и блокировал двери. Заказчик расплатился по тарифу и покинул салон, но в этот момент его атаковал недовольный мигрант с отверткой в руках.

По заключению врачей, 41-летний пострадавший пропустил четыре удара. Нападавший дожидаться разбирательства с участием полицейских не стал, а сразу покинул место происшествия. Найти мигранта пока не удалось, хотя автомобиль точно попал в объективы камер наблюдения у торгового центра.

Получившего ранения мужчину доставили в больницу, где он остается по сей день. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное. Информации о возбуждении уголовного дела не поступало.

Ранее «Блокнот» рассказывал о выдворенном из России мигранте, который нелегально вернулся в Ижевск, устроился таксистом и изнасиловал двух школьниц.

Новости СВО: Зеленский поглумился над США и Трампом, восстановить энергетику Украины уже нельзя и многоходовка для полной нейтрализации Киева

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

Новости СВО: США не спасут Европу от ударов ВС РФ, одна из главных целей СВО по-прежнему далека от достижения и сложный выбор Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Соратников экс-президента Сербии Вучича и “друзей России” не довезли до Москвы. Самолёт с бывшим главным “чекистом” и крупным партийцем развернули над Литвой

ПОЛИТИКА

В Сербии очередной скандал после поражения Сербской народной партии (СНС) экс-президента Александра Вучича на выборах в парламент.

Трамп достал последнее оружие: демократы перехватывают власть в США, разгромив республиканцев на промежуточных выборах

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что после захвата демократами большинства мест в Сенате и Палате представителей начнется самое интересное.

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.