Лихач врезался в толпу на остановке в Санкт-Петербурге

Происшествия1 комментарий
Лихач врезался в толпу на остановке в Санкт-Петербурге

Два человека пострадали в результате наезда на остановку общественного транспорта в Петербурге.

Два человека получили травмы средней тяжести после столкновения легкового автомобиля с группой людей, ожидающих общественный транспорт на остановке в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Пострадавшие в настоящее время находятся в одном из медицинских учреждений Северной столицы.

Согласно сообщениям полиции, ДТП зарегистрировано в 17:20 на пересечении улицы Котина и Ленинского проспекта в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

- Автомашина «ВАЗ-2112» совершила выезд на остановку общественного транспорта. В результате ДТП пострадали два человека, которые в состоянии средней тяжести были доставлены в больницу, - рассказал источник агентства РИА «Новости».

Причины аварии устанавливаются.

Почему в России стали больше ругаться матом: культурная столица попала в лидеры по сквернословию – как обстоят дела в других городах?

Конфискация на месте и огромные штрафы для родителей: в России ужесточают правила для питбайков

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.