Мужчина хладнокровно зарезал родителей и жену с восьмилетним сыном

Дальний восток20 комментариев
Мужчина хладнокровно зарезал родителей и жену с восьмилетним сыном

Три дня тела убитых лежали во дворе, пока их не обнаружили соседи.

Во Владивостоке расследуют зверское убийство четырех человек, в том числе 8-летнего мальчика. Задержан главный подозреваемый - 31-летний ранее судимый мужчина.

- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по статье «убийство», - сообщили в Следственном комитете России. - По версии следствия, он сначала убил гражданскую жену и ее сына, во дворе ее собственного дома, расположенного на улице Семирадской. А затем направился в дом родителей на улицу Гризодубова, где также зарезал 68-летнего отца и 66-летнюю мать. Экспертиза уже установила, что смерть наступила 7 января, но тела были обнаружены лишь утром 10 января.

Подробности массового убийства ужаснули даже опытных оперативников. Восстановленная хронология событий выглядит так: поссорившись с 38-летней сожительницей, рецидивист взял нож и перерезал горло женщине и их общему сыну. Тела женщины и ребенка он спрятал в уличном туалете. Затем пошел в дом к родителям, где зверски расправился с родными: выколол глаза отцу и матери, а затем с помощью ножа практически отрезал голову женщине, а у мужчины вырезал половые органы. Изуродованные тела сын-убийца бросил во дворе. Лишь спустя три дня их обнаружили соседи, пришедшие навестить супругов.

Задержали Дмитрия М. в наркологическом диспансере, куда его забрали прямо с улицы в состоянии бреда и сильнейшего алкогольного отравления. Следствие полагает, что в состоянии бреда Дмитрий и мог совершить жестокое массовое убийство.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.