Опубликовано видео слонового побоища в казанском цирке

ЧП1 комментарий
Опубликовано видео слонового побоища в казанском цирке

Зрители бежали в панике.

На сцене городского цирка Казани 21 марта подрались два слона, сообщают СМИ со ссылкой на представителя организации. По предварительной информации, никто из людей не пострадал.

Что стало причиной конфликта животных, представители цирка не уточнили. Однако, по свидетельствам очевидцев, зрелище это было не для слабонервных. Сейчас дрессировщики уже отогнали слонов назад в стойло. О состоянии животных пока не сообщается, однако на сайте сообщается, что следующее представление, которое должно будет пройти 21 марта, отменено.

Зрители сняли на видео, как слон, повалив на бок своего визави, таранит его головой. «Скажи спасибо, что мы далеко сидим, - говорит автор видеоролика. - Ты хотела шоу слонов? Вот такого шоу ты нигде не видишь!»

После того, как видео выложили в соцсети, многие блогеры выразили негодование по поводу случившегося. «Отпустите [слонов] на волю, я не понимаю, зачем до сих пор люди ходят в цирк», - пишет Светлана Мотрус.

Ранее «Блокнот» писал, как на Филиппинах местного шерифа убил боевой петух. Когда сотрудники правоохранительных органов «накрыли» злоумышленников, шериф схватил птицу, но она вывернулась и шпорой перерезала ему горло.

Практически такой же случай произошел в Индии, где петух убил шпорой своего хозяина. Местным правоохранительным органам придется попотеть, чтобы наказать убийцу.

Метки

Снова забивают скот: в Иркутской области вспышка узелкового дерматита

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Явка на выборах в Госдуму уже превысила 15%: досрочное и дистанционное электронное голосование дали зримый результат.

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.