Парень без прав погиб при столкновении автомобиля с грузовым поездом в Забайкалье

Происшествия3 комментария
Парень без прав погиб при столкновении автомобиля с грузовым поездом в Забайкалье

20-летний житель Забайкальского края проигнорировал запрещающий сигнал светофора и въехал на железнодорожные пути.

Поздним вечером 22 апреля в Забайкалье рядом с селом Сохондо произошло смертельное ДТП, в котором погиб молодой человек.

Как стало известно, дорожное происшествие случилось по вине 20-летнего парня, который был за рулем легкового автомобиля Toyota. Отсутствие прав на управление транспортным средством не остановило молодого человека, и он продолжил движение даже на запрещающий сигнал светофора. Так как железнодорожный переезд не был оснащен шлагбаумом, молодой человек выехал на пути, где и произошло столкновение с грузовым поездом.

- Нарушив Правила дорожного движения, проехал не оборудованный шлагбаумом железнодорожный переезд около села Сохондо на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с грузовым поездом, - говорится в сообщении УМВД России по Забайкальскому краю.

От полученных травм в результате столкновения с поездом молодой человек скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В настоящее время полицейские устанавливают причины, которые заставили парня нарушить ПДД.

Девочка умерла от молниеносного менингита в лагере в Татарстане: «там били детей и включали их в чёрный список»

Зарезали и закопали трактором на пустыре: найдено тело пропавшей под Махачкалой таксистки

Устроивший ДТП кавказец ранил ножом гаишника, но получил пулю в ногу в Москве - появилось видео с места ЧП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как поражение партии Трампа скажется на войне в Иране и спецоперации на Украине

В МИРЕ

Какие будут последствия победы демократов на промежуточных выборах в США.

Соратников экс-президента Сербии Вучича и “друзей России” не довезли до Москвы. Самолёт с бывшим главным “чекистом” и крупным партийцем развернули над Литвой

ПОЛИТИКА

В Сербии очередной скандал после поражения Сербской народной партии (СНС) экс-президента Александра Вучича на выборах в парламент.

Трамп достал последнее оружие: демократы перехватывают власть в США, разгромив республиканцев на промежуточных выборах

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что после захвата демократами большинства мест в Сенате и Палате представителей начнется самое интересное.