Получить информацию о пострадавших при аварии в московском метро можно по телефону «Горячей линии»

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Получить информацию о пострадавших при аварии в московском метро можно по телефону

Организована «Горячая линия», позвонив на которую можно получить информацию о пострадавших на Арбатско-Покровской ветке московского метро.

Звонки принимаются по номеру 8 (499) 787-25-86.

Эвакуация пассажиров из метро после крушения поезда на Арбатско-Покровской ветке, 15 июляЭвакуация пассажиров из метро после крушения поезда на Арбатско-Покровской ветке, 15 июля

Представители метрополитена призывают не поддаваться панике и сообщают, что принимаются все меры для ликвидации последствий происшествия.

Эвакуация пассажиров из метро после крушения поезда на Арбатско-Покровской ветке

Эвакуация пассажиров из метро после крушения поезда на Арбатско-Покровской ветке

Авария произошла в 9:15 мск 15 июля из-за ложного срабатывания пожарной сигнализации. После того, как напряжение было снято на контактном рельсе, от резкого торможения пассажиры попадали друг на друга. В подземке еще остаются люди, которых необходимо эвакуировать. Трое человек погибли, порядка 40 человек госпитализированы в крупные больницы столицы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

В МИРЕ

Неожиданное заявление Зеленский сделал во время визита Уиткоффа на переговоры с Путиным.

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.