Принёсший заказ курьер-мигрант пытался изнасиловать девушку-инвалида в Москве: как его наказали

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Принёсший заказ курьер-мигрант пытался изнасиловать девушку-инвалида в Москве: как его наказали

Столичный суд приговорил иностранца к сроку в колонии.

Суд Москвы вынес приговор 22-летнему курьеру-мигранту Шохрузу Бориеву, который пытался изнасиловать 28-летнюю девушку-инвалида, в её собственной квартире после того, как доставил закал. Об этом случае рассказал телеканал НТВ.

Всё было зафиксировано на домашнюю камеру наблюдения. Девушка вышла на лестничную площадку, чтобы встретить курьера, он занёс заказ и вернулся обратно. Через несколько секунд курьер занёс россиянку в квартиру, подумав, что она дома одна.

Москвичке удалось вырваться из лап иностранца и сбежать в соседнюю комнату к матери. Когда женщина увидела мужчину без штанов у себя дома, то ужаснулась.

 «Я заглядываю, а он стоит тут без штанов! Штаны держит в руке», — возмутилась она.

Мать вытолкала мигранта из квартиры и позвонила полицейским. Отмечается, что у жертвы имеются проблемы со здоровьем, поэтому она не поняла, какая опасность ей угрожала. По словам матери, она не смогла бы оказать сопротивление взрослому мужчине.

После инцидента Бориев спокойно вышел из дома и поехал на следующий заказ. Он вышел на улицу и тут его поймали правоохранители.

Во время допроса стало известно, что мигрант приехал в Россию из Средней Азии, сначала работал на стройках, а потом курьером. При этом иностранец не имел регистрации. Силовики завели уголовное дело.

Курьер сразу же признал вину и возместил моральный ущерб двум женщинам, чтобы избежать строгого наказания. Бориев так испугался тюрьмы, что забыл в суде русский язык. Суд постановил отправить мигранта в колонию общего режима на три с половиной года.

Ранее в Красноярске мигрант стал фигурантом уголовного дела после того, как устроил дебош с националистическими оскорблениями в одной из маршруток.

"Все в шоке и не могут поверить в то, что это правда": футболист зверски убил москвичку, ограбил и обвинил мошенников

Новости СВО: беспилотники атаковали Волгоград и Москву, Трамп публично унизил Зеленского, Нетаньяху попросил у Киева помощь

Российские военные разгромили секретную "посылку" из Франции на полигоне под Киевом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Никто даже не задумывался: названы неожиданные товары, которые подорожают из-за войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Экономисты предупреждают, что цены при подобных конфликтах растут традиционно не только на нефть, газ и яйца, но и на привычные вещи.

«Смерть одного из лидеров пересмотрит все позиции»: экстрасенс назвала победителя в противостоянии США и Ирана

ОБЩЕСТВО

Конфликт на Ближнем Востоке не остановится завтра, но это будет стремительно, предсказала Аделина Панина.

"Все в шоке и не могут поверить в то, что это правда": футболист зверски убил москвичку, ограбил и обвинил мошенников

ОБЩЕСТВО

Свою вину 20-летний спортсмен признал, раскаялся и сказал, что принимал участие в "оперативном задании" по указанию неизвестных, представившихся силовиками.

Еще и «исчезающие» зубы: видео с «шестипалым» Нетаньяху вызвало ажиотаж вокруг гибели премьера Израиля

ОБЩЕСТВО

Депутат Госдумы Михаил Делягин поддержал версию о смерти Биньямина Нетаньяху.

США потеряли контроль над операцией в Иране: имеющий доступ на закрытие встречи в Пентагон сенатор «сдал» Трампа

ПОЛИТИКА

У американского лидера нет плана завершения конфликта, тогда как налицо вероятность его расширения, сделал вывод с закрытых брифингов сенатор Крис Мерфи.

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.