«В башку воткну нож»: пьяный неадекват несколько дней терроризировал водителей и прохожих, нападая на них с ножом в Балашихе

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«В башку воткну нож»: пьяный неадекват несколько дней терроризировал водителей и прохожих, нападая на них с ножом в Балашихе

Полиция задержала мужчину, решается вопрос о возбуждении дела

Сотрудники полиции задержали неадеквата с голым торсом, который несколько дней бродил по улицам подмосковной Балашихи и нападал на водителей, угрожая зарезать. Иногда он бросал камни со своего балкона прямо на припаркованные внизу автомашины и идущих людей. В ближайшее время будет решен вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.

Как рассказали в региональной полиции, на пульт дежурного поступило сразу несколько звонков от пострадавших. Они сообщили, что странный мужчина бродит с ножом по улицам Балашихи, подходит к машинам, а затем пытается то «воткнуть нож в голову», то вонзить «его в горло».

Затем поступило еще несколько сигналов. На этот раз пострадавшие уже рассказывали, что полуголый мужик бросает камни на их припаркованные машины и на прохожих.

Сразу два наряда полиции выехали на место происшествия. Мужчину скрутили, он оказал сопротивление, нецензурно бранился на стражей правопорядка и ни в какую не хотел идти.

В итоге его заковали в наручники, спустили на лифте вниз и посадили в служебную автомашину. Задержанный продолжал грязно ругаться и там, требуя отпустить. В отделении полиции на него для начала составили протокол об административном правонарушении, а затем поместили в камеру.

Как выяснилось, хулиган был пьян. Как проспится, его отвезут в суд для вынесения административного наказания. Кроме этого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела об угрозе убийством минимум трем пострадавшим.

Ранее «Блокнот» рассказывал о мужчине, который в Курской области отправил маленького ребенка в нокаут.

Последние новости Подмосковья сегодня и новости о происшествиях в Московской области читайте здесь, на БлокнотРУ


#Подмосковье новости
#Новости Подмосковья
#Происшествия в Московской области сегодня

Свое мнение о происшествиях в Московской области пишите ниже в комментариях

Возмездие за Брянск обрушилось на Украину: десятки ракет и сотни дронов атаковали энергетику врага

Новости СВО: освобождение левобережной Украины, Францию уничтожим за 10 минут и кара за Брянск

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.