Пропавшего в Перми парня нашли мертвым следом за его другом

ЧПОбсудить в телеграм
Пропавшего в Перми парня нашли мертвым следом за его другом

Сначала полицейские нашли тело первого молодого человека - Александра, а сутки спустя, второго - Владимира Колесникова.

В Пермском крае нашли молодого человека, внешне похожего на пропавшего без вести 26-летнего Владимира Колесникова. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде региона, отметив, что опознание еще не было проведено.

- По предварительной информации, молодой человек утонул, - сообщили «Блокноту» в управлении МВД по Пермскому краю.

pwuZXX5fqjM

Мать вместе с волонтерами искала Владимира Колесникова все три дня

Ранее стало известно об обнаружении тела друга, с которым Владимира видели в последний раз. Молодые люди втроем отправились на прогулку, хотели искупаться в реке. А потом вдруг перестали отвечать на телефонные звонки, домой не вернулись. Один из них позже нашелся в больнице, в тяжелом состоянии, тело другого, Александра Ибрагимова, три дня спустя обнаружили на берегу реки без видимых признаков насильственной смерти. Проведенная экспертиза показала, что мужчина утонул.

Владимира искали до пятницы. Прочесывали территорию Мулянки, Балатовского парка - все было тщетно. 7 августа утопленника в воде обнаружили прохожие, вызвали полицию.

qwYD9wcjaeU

Александр Ибрагимов

Последний год выдался для Ибрагимова тяжелым - близкие говорят, что он похоронил трагически погибших маму, родного брата и любимую девушку. У Колесникова осталась семья - мать, братья, сестры. Оба парня вели активный образ жизни - играли в футбол, занимались спортом.

Метки

«Поезда упали сами»: СК РФ переиначил подрывы на железной дороге в «обрушения конструкций»

«Терпим и не поддаёмся на провокации»: как ответит Россия на убийство пассажиров поезда и подрыв мостов

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 52 раз

Операцией «Паутина» Зеленский подписал себе смертный приговор: главой киевского режима пройдена «точка невозврата»  

ОБЩЕСТВО

Российские военкоры и западные аналитики единогласны в мнении, что Зеленский прошел «точку невозврата».

«Чтобы в США видели»: отсутствие ангаров для Ту-95, атакованных Украиной, объяснили необходимостью выставлять самолеты напоказ

В МИРЕ

Российские стратегические бомбардировщики нельзя прятать от дронов по приостановленному, но неотмененному договору СНВ-3 между Россией и США

«Украинцам пора собирать чемоданы — в Польше на выборах президента победил «голос Путина». Но и России рано радоваться

ПОЛИТИКА

Навроцкий — резкий критик России и Украины, которую он упрекает в неблагодарности. Его победа вызвала панику в Киеве и тревогу в Москве.

«Что-то серьезное намечается»: радиостанция «Судного дня» предупреждает — Россия готовится к ответу

В МИРЕ

«Жужжалка» внезапно активизировалась после массированной атаки на военные аэродромы.

«Взрывчатка из Казахстана»: к ударам по стратегической авиации РФ мог быть причастен союзник Украины в «глубоком российском тылу»

ОБЩЕСТВО

Военкоры предположили, что взрывчатка к дронам, атаковавшим стратегические бомбардировщики России, могла прибыть в страну из Казахстана.

Как совпала масштабная переброска стратегических бомбардировщиков на «Оленью» с атакой дронов?

Украинский кризис

Вражеские СМИ сообщают о 5 атакованных военных аэродромах России и 41 уничтоженном самолёте.