Риелторы зверски убили четверых клиентов агентства под Пермью

ЧП12 комментариев
Риелторы зверски убили четверых клиентов агентства под Пермью

Двое сотрудников агентства совершали мошеннические действия с недвижимостью людей, после чего расправлялись с ними самими.

Серия резонансных преступлений была совершена в городе Березники Пермского края на протяжении 2016 года. О совершении первого из них стало известно в январе, когда на обочине дороги в Усольском районе обнаружили обгорелое тело мужчины. После проведения экспертизы стало известно, что он был жестоко убит, после чего преступники пытались избавиться от трупа и сожгли его на костре.

В июле в водоеме того же Усольского района было найдено еще одно тело с признаками насильственной смерти. Мужчину забили до смерти и утопили, привязав к ноге весовую гирю.

По факту убийств были возбуждены уголовные дела, и в ходе расследования сотрудники правоохранительных органов вышли на след подозреваемых. Ими оказались риелторы местного агентства «Статус». Выяснилось, что эти двое - не единственные жертвы, всего их было как минимум четыре. Все эти люди сотрудничали с агентством с целью совершения сделок с недвижимым имуществом.

- Двоим риелторам предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Убийство, совершенное группой лиц», - рассказали в Следственном управлении СК России по Пермскому краю. - В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас пермские следователи проверяют всю документацию агентства, чтобы выявить другие возможные эпизоды преступной деятельности.

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Бастрыкин «жжёт»: глава СК России предупредил чиновников о бессмысленности попыток прятать «нахапанное»

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.