Рядом с церковью в Риме прогремел взрыв

В МИРЕОбсудить в телеграм
Рядом с церковью в Риме прогремел взрыв

Сегодня ночью, 24 января, в столице Италии произошло ЧП. В Риме прогремел взрыв, в результате которого пострадало пять автомобилей.

Известно, что ЧП произошло в историческом центре Рима рядом с церковью французской епархии. Как отмечает Associated press, взрыв случился в канун визита французского президента в Ватикан. Франсуа Олланд должен приехать для переговоров  с Папой Римским Франциском .

Отметим, что во время встречи президенту Франции предстоит постараться нормализовать отношения руководства Пятой республики со Святым престолом.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Карательная экология: зачем Нижне-Волжский Росприроднадзор выписывает компаниям штрафы за устраненные нарушения, суммы которых суды снижают в тысячу раз?

На то, чтобы добиться приведения наложенных штрафов к объективным реалиям, у небольших волгоградских фирм уходят годы напряженной борьбы и судебных тяжб.

Скончался мэтр эротики итальянский режиссер Тинто Брасс

В МИРЕ

Создателя «Все женщины делают это» не стало на 94 году жизни.

Зеленский вёл подрывную кампанию против Трампа перед выборами в Конгресс на американские же деньги

В МИРЕ

Промежуточные выборы завершены, республиканцы потерпели сокрушительное поражение.

Как поражение партии Трампа скажется на войне в Иране и спецоперации на Украине

В МИРЕ

Какие будут последствия победы демократов на промежуточных выборах в США.