Сбившие малайзийский Боинг украинские военные были пьяны - эксперт США

Катастрофы21 комментарий
Сбившие малайзийский Боинг украинские военные были пьяны - эксперт США

Американский публицист и аналитик Роберт Перри, известный своими расследованиями, получил разоблачающую украинские власти информацию. Источник – надежный информатор, который ранее уже много раз обеспечивал Перри эксклюзивной и главное – правдивой информацией.

По данным источника, у США действительно есть спутниковые снимки места, откуда был произведен выстрел по малайзийскому Боингу. На снимках видна батарея, которая, вероятно, и сбила борт. Один нюанс – это ПВО украинской армии. Качество снимков такое, что можно рассмотреть даже шевроны – нашивки на форме. Они принадлежат украинской армии. На снимках рядом с батареей ПВО  разбросаны пустые бутылки. Очевидно, свидетельствующие, что военнослужащие пьяны. ЦРУшные специалисты именно по этой причине до сих пор не обнародовали эти снимки. Похоже, пытаются найти доказательства того, что ополченцы переоделись в форму украинских вооруженных сил.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это же просто жуть»: россиянка живьём проглотила 930 жуков в надежде вылечиться от коксартроза

Здравоохранение

В Сети набирает популярность народный метод «лечения» с помощью живых жуков.

Зачем повысили Силуанова: чем это обернется для правительства по его собственным словам и по мнению независимых экспертов

Официальная версия заключается в том, что пост вице-премьера дает больше возможностей «для координации работы правительства и управления финансами».

Утонули миллионы долларов: Иран сбил американский самолет-разведчик MQ-9 Reaper над Ормузским проливом

В МИРЕ

С начала конфликта с Вашингтоном уничтожено уже более 50 таких аппаратов.

«Ситуация кажется необратимой»: капитуляция Украины неизбежна — Зеленскому нужно срочно соглашаться на мир

В МИРЕ

Эксперты считают, что условия будут сильно хуже, если «просроченный» будет тянуть время.