СК просит снова продлить арест фигурантам дела об убийстве Немцова

ЧПОбсудить в телеграм
СК просит снова продлить арест фигурантам дела об убийстве Немцова

Ходатайства на пятерых обвиняемых будут рассмотрены в конце апреля.

Следственный комитет вновь выходит в суд с ходатайством о продлении ареста фигурантам дела об убийстве Бориса Немцова до 28 августа.

Как сообщает пресс-секретарь Басманного суда Анна Фадеева, в суд поступили документы от следствия, которые будут рассмотрены 22, 23 и 24 апреля.

Такое решение было принято в связи с тем, что срок расследования уголовного дела продлен. Следственным комитетом был назначен ряд экспертиз, результаты которых еще не получены, кроме того, еще ряд исследований также предстоит провести экспертам в ближайшее время.

«Зеля, тебе открытка»: главный "мясник" Косово Хашим Тачи получил 25 лет за военные преступления

Спор на сотни миллионов: зачем тамбовский «Металл Сервис» судится с руководителем клиники?

Спор по М-12 может повысить стоимость будущих строек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Предложившую «выгонять русских» евродепутата проверит прокуратура Германии: этого потребовали в немецкой партии BSW

ОБЩЕСТВО

Представительница немецкой партии BSW обратилась в прокуратуру Германии с просьбой проверить евродепутата, которая предложила «выгонять русских».

Чиновник пошел косяком: Генпрокурор России назвал точное число осужденных за коррупцию госслужащих

ОБЩЕСТВО

Только за полтора года у коррупционеров изъяты активы и имущество более чем на 3 трлн рублей, уточнил генпрокурор Александр Гуцан.

Кровавый режим Зеленского: Россия и Украина обменялись телами погибших — соотношение катастрофическое

В МИРЕ

Киев получил останки 252 солдат и передал российской стороне тела 23 погибших.

«Мы обречены на смерть»: украинский бизнес сворачивается, страна отброшена в каменный век

В МИРЕ

На Украине больше не верят в хорошее. Особенно страну подкосила попытка Владимира Зеленского поиграть в «40 дней принуждения России к миру», по итогам которых начался обмен ...

«Никаких договорённостей, кроме абсолютной капитуляции»: Зеленский готовится «сдать» Украину

В МИРЕ

Эксперты уверены — он не просто так заговорил об окончании боевых действий.

«Садись, Никол, твердая четверка»: перед встречей с Путиным Пашинян отправился на курсы русского языка

В МИРЕ

Новость о том, что премьер Армении "освежает" в памяти русский, прозвучала во время разговора о необходимости обязать чиновников изучать английский язык.