Сотрудник СК России погиб в столкновении иномарки с автобусом

ЧП9 комментариев
Сотрудник СК России погиб в столкновении иномарки с автобусом

Семья следователя из Пермского края разбилась на трассе Екатеринбург-Серов.

Страшная авария, произошедшая в ночь на 11 июля, унесла жизнь высокопоставленного следователя. Заместитель начальника следственного отдела по Свердловскому району после тяжелой рабочей недели хотел провести время с семьей, выехал вместе с женой, дочерью и ее другом в соседнюю область, но так и не смог добраться до пункта назначения.

На 128 км дороги Екатеринбург-Серов его «Тойота Королла» врезалась в автобус.

- Машина оказалась на встречной полосе, по которой ехал рейсовый автобус «Хендай Коунти» с 17 пассажирами, - сообщили в Следственном управлении СК России по Свердловской области. - От удара иномарку следователя отбросило в сторону.

Автобус тоже съехал с обочины, водитель смог притормозить. Ни он, ни пассажиры не пострадали.

В легковушке все оказалось печальнее - ее водитель погиб на месте от тяжелых травм, его дочь с другом получили ушибы и переломы. Девушку со сломанными ногами отвезли в больницу. Единственная, кто не получил серьезных повреждений, - супруга следователя. Она пока не может поверить в произошедшее.

Сейчас обстоятельства страшной аварии выясняют сотрудники Следственного комитета по Свердловской области. Возбуждено уголовное дело  по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По одной из версий, водитель не справился с управлением из-за сильной усталости.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.