Стоматолог во время приема домогался 5-летней пациентки в Курске

Происшествия11 комментариев
Стоматолог во время приема домогался 5-летней пациентки в Курске

В то время, как мать ожидала ребенка за дверью, дантист трогал девочку за половые органы и фотографировал.

Жительница Курска привела свою дочь на прием к стоматологу, но не знала, чем обернется визит к врачу. 32-летний медик попросил мать покинуть кабинет на время осмотра ее дочери, и женщина исполнила его просьбу. Спустя некоторое время медик вывел девочку из кабинета и отдал ее матери, заверив, что выполнил необходимые процедуры.

Но во время пути домой маленькая дочь призналась маме, что врач оказался извращенцем. По ее словам, стоматолог в кабинете трогал ее за различные части тела и половые органы, а также фотографировал. Женщина, услышав признания дочери, обратилась в правоохранительные органы.

Вскоре «педофила во врачебном халате» задержали оперативники. Однако тот на допросе не признал свою вину и заявил, что его оклеветали. В ближайшее время следователи намерены заключить его под стражу.

Тем временем против стоматолога было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 132. УК РФ  (Совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, используя беспомощное состояние потерпевшей). По месту работы и жительства подозреваемого следователи провели обыски. Расследование дела продолжается.

В июне этого года на территории Мурманской области произошел похожий случай. Неизвестный мужчина совершил развратные действия в поликлинике около кабинета стоматолога. Его жертвой стала 12-летняя девочка. После этого он скрылся, а ориентировки педофила были разосланы по соседним регионам.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.