Трое детей похищены неизвестным мужчиной в Башкирии

Происшествия2 комментария
Трое детей похищены неизвестным мужчиной в Башкирии

В Стерлитамаке после дерзкого похищения несовершеннолетних введен план «Перехват».

Инцидент с похищением троих несовершеннолетних взбудоражил второй по величине город в Республике Башкортостан. В социальных сетях объявлен сбор волонтеров для поиска троих похищенных несовершеннолетних.

Сообщается, что дети были похищены около 19:00 в районе улицы Караная Муратова. Разные источники сообщают, что среди жертв мужчины, на вид которому было примерно 30-35 лет, оказались две девочки и мальчик, либо два мальчика и девочка. Похититель был одет в светлую футболку с надписью и синие джинсы. Свидетели происшествия описывают злоумышленника как молодого мужчину со светлыми волосами и легкой щетиной.

- Наряды ДПС с ОМОНом стоят на каждом углу, ищут мужчину, который сегодня днем увел троих детей с улицы К. Муратова. На кольцах стоят по 3 экипажа ДПС, УАЗики катаются по дворам не переставая. Все силы МВД поставлены на уши, - описывает инцидент одно из автомобильных сообществ Башкирии.

Официальной информации о происшествии еще не поступало.

Дикая ягода российского бизнеса. Почему не всем жалко горящие склады Wildberries

«Шесть погибших и десятки раненых»: ВСУ ударили ракетой по Кирову

«Ликвидирован ответным огнем»: сотрудники ФСБ предотвратили теракт на одном из крупных предприятий Урала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Загонят в мясорубку»: Украина ужесточает мобилизацию — ловить будут всех и без разбора

В МИРЕ

Восемь категорий мужчин лишились права на отсрочку от мобилизации.

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

ОБЩЕСТВО

Враг своими агрессивными действиями рассчитывает спровоцировать РФ на жесткие действия, чтобы под благовидным предлогом "завести" на Украину войска НАТО.

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

ОБЩЕСТВО

Каких-то пять лет назад всех те, кто призывал к ужесточению миграционных законов политики в РФ, чуть ли не экстремистами называли, напомнил Андрей Медведев.