В Екатеринбурге мужчина жестоко избил девушку-продавца ради пяти тысяч и коробки фейерверков

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Екатеринбурге мужчина жестоко избил девушку-продавца ради пяти тысяч и коробки фейерверков

Неизвестный ударил пострадавшую по голове не менее 10 раз.

В Екатеринбурге неизвестный жестоко избил 19-летнюю девушку-продавца, после чего забрал пять тысяч рублей из кассы и коробку фейерверков с прилавка. Сейчас мужчину разыскивают. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу. 

Нападение произошло в торговом павильоне на улице Шварца в Ботаническом районе. Как рассказала девушка, примерно в 18:00 в магазин зашёл незнакомый молодой человек. Ничего не говоря, он распылил ей в лицо газ из баллончика, а после жестоко избил. По словам пострадавшей, мужчина ударил её по голове не менее 10 раз. После этого он забрал из кассы пять тысяч, а также коробку фейерверков с прилавка. Общая сумма ущерба составила 15 тысяч рублей. 

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» (ч.2 ст. 162 УК РФ). Сейчас нападавшего ищут. 

Ранее в Свердловской области мужчина с размаха ударил девушку по лицу ради свободного места в трамвае. Подросток отказалась уступить ему, что и спровоцировало конфликт.

Трагедия в Одинцово: ученик элитной школы напал на одноклассников и убил ребенка

В Екатеринбурге Новый год стал харамом, а христианский крест – символом экстремизма: местных Акбарали поддержал мэр Алексей Орлов

Теперь уже точно все: в Екатеринбурге задержан новый лидер азербайджанской диаспоры Урала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...