В Краснодаре погиб обладатель Кубка мира по кикбоксингу

Происшествия4 комментария
В Краснодаре погиб обладатель Кубка мира по кикбоксингу

22-летний Мурат Напцок разбился в ДТП - повернув на запрещающий сигнал светофора, машина, в которой находился спортсмен, влетела в другой автомобиль.

В ночь с 1 на 2 июня на трассе в Краснодаре в аварии погиб чемпион Европы по кикбоксингу среди юниоров и обладатель Кубка мира по кикбоксингу - 22-летний Мурат Напцок.

Спортсмен находился на пассажирском сиденье ВАЗ-2114, за рулем которого сидел его 35-летний знакомый. Водитель, нарушая правила дорожного движения, повернул налево на запрещающий сигнал светофора и врезался в движущийся на бешеной скорости Lexus LS 460.

авария Напцок

И Мурат, и второй мужчина, находившиеся в отечественном автомобиле, погибли на месте. 26-летний водитель иномарки не пострадал.

Напомним, не так давно Россия лишилась другого именитого спортсмена. 26-летнего чемпиона мира по карате Антона Кривошеева застрелил 67-летний слесарь из новосибирского автосервиса. Обстоятельства случившегося устанавливаются до сих пор.

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

«Он убил умышленно»: сын члена азербайджанской ОПГ из Твери, поначалу отпущенный после наезда на четверых пешеходов, получил статью 105

Суд отпустил домой азербайджанца, который сбил насмерть женщину-полицейского в Твери: на заседание пришли представители диаспоры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.