В МХАТ имени Горького в центре столицы раздался взрыв

ЧПОбсудить в телеграм
В МХАТ имени Горького в центре столицы раздался взрыв

В результате взрыва газового баллона пострадал один человек.

Вечером 15 февраля в МХАТ им. Горького на Тверском бульваре в центре Москвы произошло ЧП. На сцене раздался взрыв, в результате чего пострадал человек - рабочий, который чистил театральные шторы.

Как выяснилось, взорвался расположенный на сцене газовый баллон. Возгорания за ним не последовало, разрушений внутри нет.

- На месте работают сотрудники МЧС и полиции, устанавливают обстоятельства произошедшего, - сообщили журналистам в правоохранительных органах Москвы.

Из театра эвакуируют сотрудников, посетителей внутри нет - понедельник объявлен санитарным днем, а ближайшее представление состоится лишь во вторник, 16 февраля. Потому на работе театра инцидент не скажется.

Пострадавшему человеку оказывается медицинская помощь, он получил легкие травмы.

У нас «высокие показатели работы ПВО, несмотря ни на что»: Песков прокомментировал массовую атаку БПЛА на Москву

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

«Враги очень сильно нас бодрят»: эксперты о том, что Россия становится сильнее в ходе противостояния с Украиной и НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.