В Москве разыскивают похитителей сейфов, вынесших валюту и драгоценности на 20 млн рублей

ОБЩЕСТВО3 комментария
В Москве разыскивают похитителей сейфов, вынесших валюту и драгоценности на 20 млн рублей

Грабители за несколько минут вскрыли несколько сейфов в частном московском коттедже.

Об ограблении в полицию сообщила генеральный директор крупной московской фирмы по продаже металла.  Женщина указала в заявлении, что из ее частного дома, расположенного по улице Юровской на Северо-Западе столицы, вынесли ценности и валюту на 20 миллионов рублей.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что один или несколько преступников «отжали» дверь запасного выхода и таким образом проникли в дом.

- Установлено, что неизвестный проник в трехэтажный коттедж через запасной выход, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Злоумышленник похитил из дома металлический сейф, ювелирные изделия и 26 тысяч долларов, которые находились в другом сейфе. После этого преступник скрылся.

Столичная полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия по поиску преступников и похищенного.

«Ближе к зиме»: на Украине снова перенесли сроки ударов баллистики по Москве – причём здесь «милфы»

Более 500 тыс. человек посетили мероприятия программы «Лето в Подмосковье»

В Москве стоимость «квадрата» превысила 2 млн рублей: в семи районах столицы жилье в 3 раза дороже апартаментов в Майами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.