Расчленинград в действии: в Питере живодер притворялся ветеринаром, чтобы расчленять собак

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Расчленинград в действии: в Питере живодер притворялся ветеринаром, чтобы расчленять собак

В настоящее время полицейские ищут Дениса и выясняют, есть ли у него ветеринарное образование.

Житель Санкт-Петербурга притворялся ветеринаром, чтобы удовлетворять свои живодерские наклонности. Мужчина вводил животным смертельные дозы яда и получал от этого удовольствие, сообщает SHOT.

Как утверждает издание, поймать злодея удалось с помощью собаки, которая несмотря на ухищрения живодера сумела выжить. 

История началась с того, что житель «культурной столицы» искал в Интернете ветврача, который мог бы усыпить его овчарку,  у которой отказали задние лапы. Мужчина нашел в Сети объявление некого Дениса, который пообещал провести эвтаназию пса  за 13 тысяч рублей. 

Предприимчивый «ветеринар» сделал псу смертельный укол и забрал тело животного на кремацию. Однако позже ту самую овчарку неравнодушные прохожие обнаружили гуляющей возле помойки. Животное обследовали и выяснили, что его отравили ядом, но ввели недостаточную дозу. «Воскресшую» собаку выходили благодаря неравнодушным жителям, затем ее передали в питомник.

Произошедшим заинтересовались зоозащитники, которые выяснили, что у «ветеринара» было много «клиентов» в Петербурге. В необходимости эвтаназии он убеждал даже тех хозяев, чьи животные не были сильно больны. Кроме того, всплыл и тот факт, что мужчина в 2009 году был участником дела о расстреле собак.

В настоящее время полицейские ищут Дениса и выясняют, есть ли у него ветеринарное образование. Между тем, экологическая партия «Зелёные» уже подала на петербуржца заявление в Генпрокуратуру.

В Тюмени поступок местного жителя вызвал настоящую волну негодования среди пользователей Сети. Тюменцы потребовали повесить мужчину за причинное место после того, как он выбросил своего кота из окна и выложил видео в Интернет.

Ранее житель Ишима Тюменской области поразил пользователей сети своей жестокостью. Мужчина схватил за горло и пытался убить об столб собаку породы Чихуахуа. Свои действия садист объяснил тем, что зверь гулял без намордника и напугал его ребенка. Видео издевательств опубликовала хозяйка питомца.

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

«Почему «Крокус», а не Кремль?»: в Петербурге за насмешки над терактом задержан Николай Конашёнок

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.