В Подмосковье застрелили из арбалета крупного бизнесмена

ЧП2 комментария
В Подмосковье застрелили из арбалета крупного бизнесмена

«Колбасного короля» Владимира Маругова и его подругу связали в помещении бани

В деревне Аносино Московской области совершено покушение на владельца компании «Мясная империя» Владимира Маругова, которого называли «колбасным королем». Бизнесмена застрелили из арбалета в его собственной бане.

Сожительница Маругова сообщила, что убийство было совершено 1 ноября, около 22.00. Злоумышленники вошли в незапертое помещение бани. Мужчине и женщине связали руки. Преступники угрожали бизнесмену арбалетом и ружьем, требуя деньги, а затем выпустили ему в грудь стрелу. С места преступления они уехали на автомобиле Citrioen с закрытыми пленкой номерами.

Видеокамер в доме Маругова не было, работала лишь сигнализация. Связанная женщина сумела освободиться, вылезти в окно и добраться до соседей. От них она вызвала полицию. Ведется поиск преступников. LIFE сообщает, что убийц настигли в километре от места преступления, но они сумели оторваться, бросили машину и скрылись в лесу.

Владимир Маругов

В 2019 году Владимир Маругов трагически лишился сына. Молодой человек по имени Александр разбился на мотоцикле в центре Москвы.

Помимо «Мясной империи» Маругов был акционером компании «Строй Проект».

Неделю назад страну потрясло резонансное убийство муниципального депутата и крупного предпринимателя Александра Петрова, отца первого российского гонщика Formula 1. Покушение было совершено в поселке Великое Ленинградской области.

Напомним, что в июне 2020 года в Краснодаре произошла расправа в стиле 90-х над известным бизнесменом. Владельца IT-компании расстреляли в центре города.

А в октябре 2017 года, в Москве, также в центре города был расстрелян предприниматель Георгий Агапджанов.

В августе 2016 года в Краснодаре было совершено покушение на "водочного короля" Гулуа Миндия. Преступники выстрелили ему в живот из автомата. До этого Миндия пережил еще два покушения.

Метки

«Ей смешно»: Каллас заявила, что «российские дети и женщины не гибнут» от рук боевиков ВСУ

«Потеряли 200 км территории»: что происходит в оккупированной ВСУ Курской области 14 февраля

«Да кому он нужен»: украинцы высмеяли откровения Зеленского о покушении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов