В Подмосковье мигрант покупал у 14-летней девочки интимные фото

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Подмосковье мигрант покупал у 14-летней девочки интимные фото

Гость из Узбекистана общался с подростком с фейковой страницы под женским именем.

В подмосковной Балашихе задержали мигранта из Узбекистана, который покупал интимные фото у 14-летней девочки из Алтая и публиковал их на своей странице в соцсетях. Мужчина общался с подростком с фейковой страницы под женским именем. Об этом сообщили в Следственном комитете республики. 

Так, мигрант приехал в Московскую область на заработки. Он создал фейковую страницу во «ВКонтакте» и познакомился с 14-летней девочкой. Мужчина под видом женщины предложил ей присылать ему интимные фото за деньги, а после выкладывал их на свою страницу. 

О происходящем узнала мама девочки. Женщина написала заявление в полицию, было возбуждено уголовное дело за развратные действия в отношении несовершеннолетней. Мигранта задержали в Балашихе и доставили в Горно-Алтайск, где арестовали. В суде мужчина полностью признал вину. Теперь следователям предстоит проверить, законно ли мужчина находится в России и совершал ли он аналогичные преступления. 

Ранее в Москве мигрант попытался украсть маленького мальчика. К счастью, похищение ребёнка предотвратил неравнодушный курьер. 

Последние новости Подмосковья сегодня и новости о происшествиях в Московской области читайте здесь, на БлокнотРУ


#Подмосковье новости
#Новости Подмосковья
#Происшествия в Московской области сегодня

Свое мнение о происшествиях в Московской области пишите ниже в комментариях

Бастрыкин: дети мигрантов стали убивать в семь раз чаще

В Подмосковье обсудили цифровую трансформацию госуслуг и экономики

Сдай ребенка мигрантов на «Госуслугах»: предложены методы борьбы с коррупцией при приеме не говорящих по-русски в школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В США начался хаос: крупнейшие протесты против Трампа ведут страну к гражданской войне – кто за этим стоит

ПОЛИТИКА

В США начались масштабные протесты против политики Трампа, они захлестнули все 50 штатов, страна идет к расколу.

Ушел на радугу: дагестанский кот Хатико, семь лет, проживший на могиле хозяина, умер

ОБЩЕСТВО

Прах рыжего котейки перевезут в Махачкалу и захоронят рядом со своим человеком

США поставили России ультиматум: до 20 апреля согласиться на прекращение огня без предварительных условий

В МИРЕ

Судя по заявлениям Госсекретаря Марко Рубио, благожелательное отношение Вашингтона к Москве практически сведено к нулю.

Провокация в Кривом Роге: киевский режим пытается сорвать перемирие под предлогом гибели мирного населения

ОБЩЕСТВО

При ударе ракетой «Искандер-М» потери противника составили до 85 военнослужащих и офицеров иностранных государств.

«Россия выйдет победителем»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Политики и экстрасенсы дали свои прогнозы окончания конфликта.