Во Владикавказе воспитательница сломала мальчику руку

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Во Владикавказе воспитательница сломала мальчику руку

Родители малыша были в шоке, посмотрев камеры видеонаблюдения.

Во Владикавказе воспитательница ясельной группы сломала мальчику руку, протащив его несколько метров и кинув на пол. Родители узнали причину травмы своего ребёнка, просмотрев камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Telegram-канал «Чп / Осетия». Делом заинтересовался Следственный комитет. 

По словам матери пострадавшего мальчика, она привела ребёнка в детский сад на адаптацию. Первую неделю малыш оставался в ясельной группе на сон-час. В один из дней воспитатель связалась с матерью мальчика и попросила её забрать ребёнка, так как он плакал и не мог успокоиться. Женщина сразу пришла забрать сына. Педагог предупредила её, что у мальчика «что-то с рукой». 

«Я увидела, как воспитатель переобувает моего ребёнка и при этом говорит, что у него с рукой что-то, может отлежал во время сна. Ребёнок всё время плакал», – вспоминает мама малыша. 

Диагноз, который врачи поставили после осмотра мальчика. Фото: «Чп / Осетия»

Женщина отвезла ребёнка в травмпункт. Врачи сначала подозревали вывих, а после рентгена поставили точный диагноз: закрытый чрезмыщелковый перелом левой плечевой кости, без смещения. 

Шокированные родители на следующий день приехали в детский сад, чтобы посмотреть записи с камер видеонаблюдения. На кадрах воспитатель грубо схватила ребёнка за руку, протащила на весу несколько метров и кинула на пол. 

«Далее они сели кушать и на этой же записи видно, как воспитатель вливает ему в рот горячую еду, держа его за голову, да еще и дав затрещину!» – возмутилась женщина. 

После новостей о случившимся дело взял под контроль Следственный комитет. Специалисты ведомства начали проверку. 

Видео – «Чп / Осетия»

Ранее в Москве няня укусила четырёхлетнего ребёнка в воспитательных целях.

Последние новости происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Происшествия сегодня
#Происшествия и криминал
#Криминал и происшествия

Свое мнение о новостях и происшествиях в России можно опубликовать ниже, в комментариях

Вставлял пальцы во влагалище девочкам: тренер по тхэквондо из Питера избежал наказания за педофилию

Девочка умерла от молниеносного менингита в лагере в Татарстане: «там били детей и включали их в чёрный список»

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скончался мэтр эротики итальянский режиссер Тинто Брасс

В МИРЕ

Создателя «Все женщины делают это» не стало на 94 году жизни.

Зеленский вёл подрывную кампанию против Трампа перед выборами в Конгресс на американские же деньги

В МИРЕ

Промежуточные выборы завершены, республиканцы потерпели сокрушительное поражение.

Как поражение партии Трампа скажется на войне в Иране и спецоперации на Украине

В МИРЕ

Какие будут последствия победы демократов на промежуточных выборах в США.