Во Владикавказе воспитательница сломала мальчику руку

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Во Владикавказе воспитательница сломала мальчику руку

Родители малыша были в шоке, посмотрев камеры видеонаблюдения.

Во Владикавказе воспитательница ясельной группы сломала мальчику руку, протащив его несколько метров и кинув на пол. Родители узнали причину травмы своего ребёнка, просмотрев камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Telegram-канал «Чп / Осетия». Делом заинтересовался Следственный комитет. 

По словам матери пострадавшего мальчика, она привела ребёнка в детский сад на адаптацию. Первую неделю малыш оставался в ясельной группе на сон-час. В один из дней воспитатель связалась с матерью мальчика и попросила её забрать ребёнка, так как он плакал и не мог успокоиться. Женщина сразу пришла забрать сына. Педагог предупредила её, что у мальчика «что-то с рукой». 

«Я увидела, как воспитатель переобувает моего ребёнка и при этом говорит, что у него с рукой что-то, может отлежал во время сна. Ребёнок всё время плакал», – вспоминает мама малыша. 

Диагноз, который врачи поставили после осмотра мальчика. Фото: «Чп / Осетия»

Женщина отвезла ребёнка в травмпункт. Врачи сначала подозревали вывих, а после рентгена поставили точный диагноз: закрытый чрезмыщелковый перелом левой плечевой кости, без смещения. 

Шокированные родители на следующий день приехали в детский сад, чтобы посмотреть записи с камер видеонаблюдения. На кадрах воспитатель грубо схватила ребёнка за руку, протащила на весу несколько метров и кинула на пол. 

«Далее они сели кушать и на этой же записи видно, как воспитатель вливает ему в рот горячую еду, держа его за голову, да еще и дав затрещину!» – возмутилась женщина. 

После новостей о случившимся дело взял под контроль Следственный комитет. Специалисты ведомства начали проверку. 

Видео – «Чп / Осетия»

Ранее в Москве няня укусила четырёхлетнего ребёнка в воспитательных целях.

Последние новости происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Происшествия сегодня
#Происшествия и криминал
#Криминал и происшествия

Свое мнение о новостях и происшествиях в России можно опубликовать ниже, в комментариях

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

"Всем заткнуться и печалиться": украинцев с детства приучают стоять на коленях

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.