Воры обокрали особняк народного артиста России Александра Домогарова в Московской области

Происшествия9 комментариев
Воры обокрали особняк народного артиста России Александра Домогарова в Московской области

Злоумышленники вынесли из дома в Истринском районе золотые украшения и несколько пар дорогих часов.

В Московской области нападению воров подверглось садовое некоммерческое товарищество «Зеленая горка», которое находится в Истринском районе. В числе пострадавших - известный российский актер театра и кино Александр Домогаров.

О совершенных преступлениях заявили соседи звезды, в частности, телесериала «Бандитский Петербург», к которым воры тоже наведались. Хозяева вернулись домой и заметили разбитое окно. О своей находке они сразу сообщили в правоохранительные органы.

Прибывшие оперативники установили, что ограблению подвергся не один особняк, а два. Второй как раз принадлежит 53-летнему Домогарову.

В дом народного артиста Российской Федерации преступники проникли с помощью отмычки - полицейские не обнаружили на двери следов взлома. Из загородного коттеджа Домогарова были украдены золотые украшения и несколько пар дорогих часов.

Александр сразу приехал на место происшествия, где его опросили оперативники. Он предоставил данные тех людей, у которых могли находиться ключи от его загородного дома, сообщает «Лайф».

Сотрудники правоохранительных органов сейчас выясняют подробности произошедшего.

дом2

Ранее злоумышленники обокрали квартиру звезды юмористического шоу "Кривое зеркало" Александра Морозова.

"Апокалипсис совсем скоро": жителей Массачусетса в США напугали яркий огненный шар в небе, страшный грохот и вибрация зданий  

Девушку, забившую кальян на куличе, приговорили к 3 годам колонии: в соцсетях разгорелись споры о суровости наказания

Алёна Яковлева обвинила Студилину на фоне скандала с Театром сатиры: «У нее солидные гонорары, пусть получает оклад!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Спасибо, что тихушек-лохушек пригласил»: Лукашенко жестко ответил Зеленскому на угрозы ударить по «500 целям» в Белоруссии

ПОЛИТИКА

По словам президента Белоруссии, в отличие от Киева у него есть одна цель, но "очень серьезная с точными координатами и совсем недалеко".

Сигнал из Кремля: посла России в Армении вызвали в Москву для консультаций

ПОЛИТИКА

Это связано с шагами армянского руководства по сближению с Евросоюзом.

«Закончится неожиданным переворотом»: таролог рассказал, когда завершится СВО

ОБЩЕСТВО

Эксперт назвал точные сроки и описал, какой будет судьба Зеленского.

За чей счет Россия построит в Казахстане АЭС? Казахи окажутся «в шоколаде», а Москва понесет убытки – эксперты 

ОБЩЕСТВО

Казахские СМИ пишут, что проект будет чрезвычайно выгодным для Казахстана. А для России?

«Удар по своим посольствам»: Европа может устроить провокацию в Киеве

В МИРЕ

В Госдуме уверены, что это вполне соответствует поведению европейцев.

Румынские военные передумали прямо винить Россию в прилете дрона по Галацу

В МИРЕ

Инцидент с прилетом дрона по многоэтажке в румынском городе Галац в Румынии, похоже, решили «спускать на тормозах». Такой вывод можно сделать из заявления Георге Максима, ...