Впавший в кому режиссер Кудряшов самолетом доставлен из Таиланда в Россию

ЧП3 комментария
Впавший в кому режиссер Кудряшов самолетом доставлен из Таиланда в Россию

Россиянина, попавшего под гидроцикл в Паттайе, ждет длительное лечение на родине.

В Москву доставлен режиссер Федор Кудряшов, который, находясь в Таиланде, получил серьезную травму и впал в кому. Россиянина доставили на родину рейсом «Аэрофлота», на борту которого организовали условия, как в палате интенсивной терапии. По словам таиландских медиков, состояние Кудряшова остается стабильно тяжелым. Теперь за его жизнь будут бороться российские врачи.

В конце декабря Кудряшов отдыхал в Паттайе и попал под гидроцикл. Он получил серьезную черепно-мозговую травму и перенес две операции. На борту самолета вместе в Федором были врачи и члены его семьи. На родине ему предстоит длительное лечение, а после – еще более длительный курс восстановления. В Интернете начался сбор средств, так как Кудряшову понадобятся дорогостоящие препараты и процедуры.

Режиссер Федор Кудряшов родился в 1983 году в Москве. За свои 33 года он снял более 20 фильмов, в основном документальных. Их показывали телеканалы НТВ, «Россия», «Россия24».

Ранее сообщалось, что российскую туристку ограбили и изнасиловали в Таиланде.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.