Юноша с красавицей-невестой и сестрой погибли при крушении Boeing в Ростове-на-Дону

Катастрофы1 комментарий
Юноша с красавицей-невестой и сестрой погибли при крушении Boeing в Ростове-на-Дону

Авиакатастрофа оборвала жизнь 21-летнего ростовчанина Александра Божко, влюбленной в него Ольги Клименко и сестры юноши, тоже Ольги.

Друзья влюбленной пары говорят, что они дружили с детства. Их отношения изменила трагедия - смерть мамы девушки. Александр сделал всё, чтобы помочь Ольге пережить тяжелейшую утрату. В течение двух недель он не оставлял ее одну. После этого они поняли, что полюбили друг друга.

Юноша был начинающим бизнесменом – занимался реализацией шин. Он часто летал в Дубай по работе. А в этот раз решил взять с собой невесту.

божко2

- Они планировали пожениться, - рассказал его друг. - Это было такое предсвадебное путешествие. Очень ждали поездки. Почти в самый последний момент Александр решил сделать своей сестре сюрприз - купил и ей путевку. Так они втроем и оказались на борту. Теперь будет три гроба во дворе…

Родные Ольги Клименко в эти дни готовились к юбилею - 22 марта длинноволосой красавице исполнилось бы 20 лет. Ее подруги говорят, что главной мечтой девушки было прожить всю жизнь рядом с любимым Александром. На ее странице в соцсети осталась фраза, которую она часто произносила: «И я тебя тоже...»

божко1

Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai, выполнявший рейс из Дубая в Ростов-на-Дону, разбился ночью 19 марта в 3.40 мск при повторном заходе на посадку. Погибли все находившиеся на борту - 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

В авиакатастрофе разбились несколько семей: 43-летний российский летчик Виталий Веремеевский с женой и 6-летним сыном, также 43-летний пластический хирург из Ростова Олег Чистяков с беременной женой и 5-летним сыном, 40-летний Павел Цегельский из города Свердловска ЛНР с женой и 5-летним сыном…

ФСБ задержала четверых террористов в Ростове-на-Дону

«Он же тоже человек»: жительница Ростовской области пожалела террориста, которого допрашивали на морозе

«Вы все сдохнете, я ненавижу СВОшников»: в Ростове стримерша обматерила и унизила военных

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.