Житель Элисты утонул в подмосковном унитазе

КриминалПрокомментируйте новость
Житель Элисты утонул в подмосковном унитазе

В загадочной истории сейчас разбираются полицейские.

В настоящей детективной истории приходится сейчас разбираться подмосковным полицейским. Дело в том, что в одной из квартир они нашли труп мужчины в туалете. По всем признакам выходит, что погибший утонул в собственном унитазе.

О загадочном происшествии рассказывает Telegram-канал 112. По его данным, житель Элисты Арслан К. переехал поближе к Москве в поисках работы. Молодой мужчина найти себе занятие не смог, но квартиру снял и платил за нее исправно каждый месяц.

На новом месте Арслан обзавёлся друзьями и часто с ними отдыхал. На днях один из его новых знакомых сообщил в полицию о смерти мужчины. Прибывшие на место полицейские обнаружили тело в туалете. Следов криминала они не нашли и сделали предварительный вывод — человек утонул в унитазе.

«Криминальная версия всё еще рассматривается, но телесных повреждений на трупе нет, тело было полностью одето, и поза покойного не предполагала сопротивления — Арслан сидел на коленях, облокотившись грудью на ободок унитаза», — уточняет подробности канал 112.

Сейчас криминалисты разбираются, как «унитазный дайвинг» мог привести к гибели мужчины. Тело погибшего направили в морг, чтобы судмедэксперты установили точную причину смерти.

Ранее жительница Ростовской области оказалась крайне возмущена, что ее несовершеннолетняя дочь ругается матом. Она решила преподать ей урок и заставила ее чистить зубы водой из унитаза.

А глава Агентства по охране окружающей среды призвал британцев к новому подходу к экономии воды и предотвращению засух. Он предложил согражданам стать чуть менее разборчивыми в выборе воды и начать пить переработанную воду из туалета.

А в Ленинградской области два года назад котенок вылез из унитаза у жительницы шестиэтажки. По ее словам, после того как она нажала кнопку смыва, в чаше унитаза показалось животное.  

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.