В Твери авария на водопроводе перешла в потоп

РЕГИОНЫ

Дома вокруг места, где произошла авария на водоотводе в Твери, затопило. Местные власти перенесли срок окончания восстановительных работ на утро.

фото

В Харькове националисты пытались атаковать консульство России

В МИРЕ

Представители футбольных ультрас и "Правого сектора" провели в Харькове манифестацию и пытались бросать петарды в российское консульство.

фото

ЦИК Молдавии может продлить голосование на участках в Москве

В МИРЕ

Центризбирком Молдавии может принять решение о продлении голосования на выборах в парламент Молдавии на избирательных участках в Москве.

Порошенко подтвердил, что Путин ему не угрожал

В МИРЕ

Президент Украины в интервью общенациональному немецкому телеканалу ARD заявил, что президент России в разговоре с ним по телефону не угрожал ни ему, ни Украине.

Тверь осталась без воды

Происшествия

В Твери произошел прорыв трубы на основном водоотводе.

Американцы требуют выгнать Pussy Riot из США

В МИРЕ

На сайте Белого дома появилась петиция с требованием лишить виз и депортировать Надежду Толоконникову, ее мужа Петра Верзилова и Марию Алехину.

Путин подписал закон о создании СЭЗ в Крыму и Севастополе

Главное

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован документ, в котором говорится, что президент России Владимир Путин подписал закон о создании в Крыму и ...

Селебрити поздравили мам с праздником

КУЛЬТУРА

30 ноября Россия отмечает один из самых добрых праздников - День Матери. Во всем мире этот праздник приходится на разные даты, и только в России матерей чествуют в последнее ...

фото

Микки Рурк избил бомжа в Москве

СПОРТ

Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший 62-летнему киноактеру Микки Рурку, оказался бездомным. Эллиот вышел на ринг, чтобы заработать денег.

В Москве "черная пятница" закончилась избиением пенсионерок

ОБЩЕСТВО

Во время грандиозной распродажи в Ашане на проезде Сигнальном мужчина устроил драку, сильно избив двух покупательниц.

видео

Кадыров призвал россиян отказаться от iPhone

ПОЛИТИКА БЕЗ ГАЛСТУКА

В своем блоге "Инстаграм" глава Чеченской республики Рамзан Кадыров посоветовал россиянам отказаться от иностранных соцсетей и гаджетов.

Иван Охлобыстин посетил премьеру фильма "Иерей-сан" в Донецке

Кино

Популярный российский актер Иван Охлобыстин посетил премьеру своего фильма в Донецке - драму "Иерей-сан". В этой картине Иван выступил в качестве сценариста и одного из актеров.

Митинг врачей в Москве собрал тысячи человек

РОССИЯ

В Москве завершился митинг врачей. Медики бастовали против реформы столичного здравоохранения. Акции протеста прошли без происшествий и задержаний.

Украина начинает выпуск броневиков

В МИРЕ

Броневики "KOZAK 2014" прошли испытание на прочность. На следующей неделе власти ждут первый заказ на украинскую военную технику.

Верка Сердючка раскритиковала украинские власти

КУЛЬТУРА

Андрей Данилко, выступающий в образе Сердючки, прокомментировал беспорядки на концерте Ани Лорак. Артист заявил, что Киев вместо налаживания жизни занимается постановкой ...