«А вы точно банщик?»: жених Волочковой прокомментировал скандальные слухи

КУЛЬТУРА1 комментарий
«А вы точно банщик?»: жених Волочковой прокомментировал скандальные слухи

Балерина верит бойфренду и не собирается расставаться с ним из-за слухов.

Недавно на Первом канале вышел скандальный выпуск «Пусть говорят» с Анастасией Волочковой. Поводом стала ситуация, произошедшая на борту самолёта, летевшего с Мальдив в Москву. Балерина неоднократно отказывалась надеть маску, а затем устроила скандал с бортпроводником. Однако сенсацией стала информация о нахождении возлюбленного Волочковой, Сергея Кузнецова в федеральном розыске. Пара познакомилась на проекте «Давай поженимся» и с тех пор слухи вокруг биографии жениха танцовщицы не утихают. Актер Дмитрий Сафронов, друг Анастасии, в передаче «Пусть говорят» заявил, что Сергеей находится сейчас в розыске на Украине за террористический акт с приминением оружия.

Сам Сергей на момент съемок находился в командировке и разговаривал с телеведущим по видеосвязи, пытаясь перевести обвинения в шутку.

«Я сейчас в бункере сижу. Вот у меня здесь куча оружия. Террорист же», - ответил жених танцовщицы.

Предприниматель рассказал, что в 2014 году незадолго до госпереворота на Украине собирал митинги, возглавив движение в Запорожской области. Кузнецов якобы выступал за дружбу России и предсказывал гражданскую войну. В итоге, Сергея обвинили в розыск. Некоторые гости не поверили в историю бойфренда Волочковой, но балерина вступилась за возлюбленного. Она призналась, что прошлое мужчины ее не волнует.

После съемок выпуска Сергей Кузнецов исчез из соцсетей. Пара не выкладывала совместных фотографий, хотя до этого охотно делилась снимками и выходила в прямой эфир. Спустя пару дней на НТВ вышел новый выпуск программы «Ты не поверишь». На кадрах пара  мило позирует и улыбается на праздновании дня рождения балерины. Анастасия не верит слухам и продолжила отношения с новым избранником.

«Насте писали, мол, будь осторожнее, рядом с тобой террорист, переживали за нее. Она же говорила, что пойдет со мной в огонь и воду. Ну какой я террорист?! Я управляющий банным комплексом!» - прокомментировал ситуацию Кузнецов.

Анастасия признаётся, что верит каждому слову возлюбленного, несмотря на тот факт, что пара знакома всего три недели. Однако отмечает, что замуж за возлюбленного не собирается, а планы о свадьбе были шуткой: «Сергей не может меня содержать, не сможет ни в чем участвовать финансово».

Напомним, это уже не первый роман балерины, вызывающий общественный резонанс. Так, например, прошлый бойфренд Анастасии был водителем, который пришёл устраиваться к ней на работу. До этого Волочкова пыталась построить отношения с предпринимателем Олегом. Балерина признавалась, что Олег зарабатывал в разы меньше, чем она. Однако пара рассталась не из-за этого: «Да, Олег не богатый человек, но дело не в этом. Я была с ним, потому что мне было хорошо. Но получилось так, что пришло время расстаться».

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку