Актрису Ларису Удовиченко экстренно госпитализировали с переломом позвоночника

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Актрису Ларису Удовиченко экстренно госпитализировали с переломом позвоночника

Подробности произошедшего не раскрываются.

Фото: Владимир Чистяков

Несколько часов назад в прессу поступили тревожные новости – советская и российская актриса Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на слова организаторов спектаклей с ее участием.

«С большим сожалением сообщаем, что … Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника», - цитирует объявление регионального отделения «Кассир.ру» в Петрозаводске издание.

кадр из фильма «Место встречи изменить нельзя»

Кроме того, организаторы сообщили, что спектакль «Новогодний переполох» с участием 67-летней артистки все же состоится, но с заменой на другую актрису.

Отметим, что в появившемся объявлении не указаны никакие точные данные по поводу перелома Удовиченко. Так что теперь поклонникам остается только гадать, при каких обстоятельствах их любимица получила такую серьезную травму.

К слову, сама Лариса Ивановна пока не выходила на связь со зрителями и никак не комментировала свое состояние.

«Лариса Удовиченко сломала спину в Новый год. Админ НеМалахова СЛИВКИ давно об этом знал. Но молчал, так как очевидцы драмы попросили молчать сколько можно. Удовиченко сильно покалечилась. В Петербурге пропустила спектакль «Игра на вылет». И вообще до марта выбыла из строя», - сообщает Telegram-канал «НеМалахов СЛИВки».

В любом случае, перелом позвоночника – серьезная травма, которая требует достаточно длительного лечения. Для полного восстановления всех двигательных функций часто требуются операции, а также не менее полугода постоянных занятий с тренером.

Напомним, народная артистка Российской Федерации за время своей карьеры успела сыграть более ста ролей в кино. Однако для многих поклонников актриса запомнилась персонажем Маньки-Облигации в фильме «Место встречи изменить нельзя».

Немного ранее экстренно госпитализировали в одно из медицинских учреждений и режиссера Никиту Михалкова. Известный деятельно культуры был доставлен в больницу с ковидной пневмонией. Состояние кинодеятеля было настолько тяжелым, что вскоре известная журналистка Ксения Собчак решила порассуждать, кто же займет его место в случае трагедии, в своем Telegram-канале.

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«У меня до сих пор спинномозговой канал залит цементом»: трое пациентов московской клиники остались инвалидами после операции хирурга из Киева

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.