Алла Михеева зажгла на Миконосе в объятиях полуголого стриптизера

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Алла Михеева зажгла на Миконосе в объятиях полуголого стриптизера

Телеведущая с размахом гуляет во время отдыха

Ведущая на Первом канале Алла Михеева оказалась в центре внимания из-за своего отдыха в Греции. Пребывая на острове Миконос, теледива вместе с подругами загуляла в местном стриптиз-клубе, где ей лично удалось потанцевать с танцорами. Соответствующее видео она, конечно, разместила в соцсетях. Однако публика отреагировала неоднозначно.  

«Коротко о вчера. Да, доброе утро, кстати!», — отметила 34-летняя звезда «Вечернего Урганта», опубликовав в личном блоге провокационный кадр.

Изначально можно было подумать, что на снимке позировали двое танцоров. Однако позже Алла опубликовала ролик, где четко видно, что это она в легком платье-пачке поднялась на сцену, а некий мужчина в полуголом виде сел на неё и начал исполнять эротичные телодвижения. Телеведущая, судя по всему, не возражала и даже растаяла от такого танца. Ведь в заключении Михеева поделилась эмоциями и откровенно сказала, что ей и подругам было очень весело.

Поклонники Аллы отреагировали неоднозначно на выходку ведущей. Однако большинство сошлись на том, что она свободная девушка, в хорошей форме, поэтому может себе позволить отдыхать в таких заведениях.

«Кайфуй пока молодая», «Вау шикарно», «Ей можно, она классная!», «Не осуждаем, она свободная и самодостаточная», - писали пользователи в комментариях телеграмм-канала «Блокнот Старс».

Ранее в центре внимания оказалась Агата Муцениеце. Актриса полностью обнажилась в театре-кабаре, исполнив трюки на пилоне. Туда она пришла работать не так давно, но уже успела наделать шуму. Напомним, что Агата заменила там бывшую участницу Comedy Woman Екатерину Варнаву.

18+

«Украинство або смерть»: в Верховной раде отчитали Грецию за шантаж с ракетами

«Нюхни газу, украинец!»: фанатов киевского «Динамо» унизили и разогнали в Польше

Удар ВСУ по НАТО: Как Киев намеревается втянуть ЕС в войну против России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.